Bloodmoon - Supportforum

Вернуться   Bloodmoon - Supportforum > Игра и Поддержка > Общий раздел

Общий раздел Обсуждение тем, связанных с игрой

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 16:43   #1
Akkari
Member

Отправить сообщение для Akkari с помощью Skype™
По умолчанию История BlooDMooN

Доброго времени суток, уважаемые игроки))
В последнее время мы все чаще вспоминаем про игровой сюжет и боссов. Думаю многим было бы интересно почитать историю полностью, а не кусками и урывками, как это получается в игре.
Я предлагаю всем игрокам выкладывать сюжетные отрывки с боссами, на которых остановились.
Для этого к каждому боссу понадобится 3 куска истории: сообщение из убежища, фрагмент до боя и после него.
Убедительная просьба всех ставить пометки какой по счету это бос и от какой расы
В первом посте будет уже сборная солянка из всего собранного материала по трем расам.
С нетерпением ждем ваших кусочков истории нашей общей жизни!))

Оборотни:

2. Восстание
Найти князька было нетрудно – где он живет знают все. Но будет ли так же просто его убить?
Князек мертв. Но хватит ли этого что бы захватить власть в городе?

3. Гонец
Бальтазар: Похвально, похвально. Но это было только начало. Юкатан все еще под пятой их клана. Но у меня есть для тебя еще более важное задание. Здешние кровососы призывают к себе на помощь отдаленные кланы. Это может нарушить наши планы. Отправляйся в Лондон и проследи, что бы их гонец не достиг пункта своего назначения.
Тебе удается перехватить их гонца, но он, конечно, не сдается без боя

7. Обманутая жена
Ты встречаешься с женщиной. Разговор идет как по нотам, пока ты не упоминаешь имя Валерии. В приступе гнева женщина начинает махать кулаками куда ни попадя. У тебя не оставалось выбора. Пришлось защищаться

8.Опасные путешествия
Бальтазар: О, как это трагично. Даже сильнейшие из оборотней не всегда способны сдерживать свой гнев. Такова уж наша горькая судьба… Но как бы то ни было, нам нужно докопаться до правды. Тебе нужно выследить в Лондоне вампира и вытрясти из него информацию. Можешь применять силу по необходимости
Тебе удается схватить вампира, но что бы извлечь из него информацию потребуется сильная аргументация
Вампир выбалтывает, что Валерия мертва, после чего ты кладешь конец его страданиям. Может быть Бальтазар был прав?

9. Бальтазар
Моисей: Слушай, меня это не касается, конечно, но бальтазара нигде нет. Не хочу вмешиваться в ваши дела, но Бальтазар для меня больше, чем просто давний клиент, - мы, можно сказать, друзья. В последний раз его видели на кладбище в Венеции. Может, стоит поискать его там?
На кладбище ты встречаешь женщину. В начале ты не обращаешь на нее внимания, но только до тех пор, пока она не вытаскивает оружие и не нападает на тебя

13. Список приговоренных
Телохранитель спрятался в своем убежище. Он вооружен до зубов и, как тебя и предупредили, абсолютно слетел с катушек. Метнув в тебя свирепый взгляд он без промедления напал.
Телохранитель готов и теперь осталось достать старейшину вампиров.

14. Старейшина вампиров
Бальтазар: Перейдем к основной части этого задания. Старейшина вампиров приговорен. Рано или поздно он придет на могилу своего верного телохранителя. Здесь ты его и настигнешь.
Ты терпеливо ждешь, и в конце концов он является. Один. Очевидно, он думает, что находится в безопасности. Здесь ты его и настигаешь.

48. Западня захлопывается
Заместитель Императора молод и неопытен. Ты бросаешься к его горлу, не давая переговорам начаться.
Это научит вампиров не наступать оборотням на пятки.

49.

Бальтазар: Значит, вампиры клюнули на нашу удочку? Вот дилетанты! Становится очень интересно, дружище! Мы получили послание от Избранной. Она хочет видеть тебя в Лондоне. Разорви ее на части, сделай милость! Но учти: она не только потомок Бессмертного - его гибель и смерть кровавого демона придали ей невероятные силы!
Ты находишь Избранную на заброшенной фабрике. И хотя она всего лишь человек, ты знаешь, что нужно соблюдать осторожность. "Положим этому конец здесь и сейчас!" - выкрикивает она. Схватка начинается.
Тебе удается нанести Избранной серьезные раны. К несчастью, ты тоже теряешь массу крови. Чувствуя, как ты все больше истощаешься, Избранная сбегает с поля боя.

50 квест.
Избранная скоро восстановит свои силы. Наш вожак решил взять дело в свои руки, - но не беспокойся, твои заслуги не останутся без вознаграждения. Император вампиров все еще жив. Убрать его наш вожак поручает тебе. В случае успеха ты будешь командовать оборотнями наравне с вожаком. Непростое задание, но и награда соответствующая, как ты считаешь ?
Ты находишь Императора в его гробу. Телохранителей рядом не видно, но он, кажется, готов к твоему визиту.
Император вампиров лежит бездыханный у твоих ног! Победа!

51 квест.
Не могу поверить! Избранная убила нашего вожака! Она окрепла намного раньше, чем мы ожидали. Скорее всего, такому стремительному выздоровлению способствовал Бессмертный и призыв того кровавого демона. Отомсти за нашего вожака, и в один прекрасный день ты займешь его место!
Избранная стоит перед тобой и ухмыляется, уверенная в своем превосходстве и победе. С бешеным ревом ты кидаешься на нее! Эта схватка решит исход всего.
Победа!! С этого дня никто не смеет сомневаться в могуществе оборотней!

Охотники:

1. Нежданный гость
Рафаэль: Ты неплохо проявляешь себя на задания Бальтазара, но настало время испытать тебя более сложными поручениями. Меня зовут Рафаэль, и я руковожу этой организацией вместе с Бальтазаром. Прежде всего я должен проверить твою профпригодность. Начнём с теста твоих боевых навыков. В Цюрихе скрывается один оборотень - прикончи его.
Ты находишь оборотня. Осталось лишь одолеть его в схватке.
Оборотень повержен. Пора узнать чего ещё хочет Рафаэль

2. Первый кровосос
Рафаэль: Неплохо для начала, хотя я тебя немного заждался. Теперь займись-ка одним кровососом, который обосновался в Бухаресте. Но смотри, не суйся туда без подготовки, - он будет посильнее того оборотня
Ты с лёгкостью находишь вампира. Но будет ли легкой схватка?
Попил людской кровушки - и хватит. Вампир Мёртв

3. Павший собрат
Рафаэль: Боюсь, твоя следующая миссия будет потруднее. Один из наших Охотников переметнулся к вампирам. Ему, видите ли, хочется бессмертия. Покажи ему, что он всё такой же смертный, как и раньше!
Ты находишь его. Он сразу же узнаёт тебя. Без слов вы оба вынимаете своё оружие. Вот так, брат против брата, вы сражаетесь не на жизнь, а на смерть...
Судорожно глотая ртом воздух, он опускается на землю. Жажда бессмертия принесла ему лишь смерть. Справедливость снова торжествует.

4. Испытание
Рафаэль: Да, тебе пришлось нелегко, - ведь он был одним из нас. Но выбора просто не оставалось. Я рад, что могу на тебя положиться. Но прежде чем я раскрою тебе наши грандиозные планы, хочу научить тебя нескольким трюкам. Возможно, когда-нибудь они спасут тебя от преждевременной смерти. Я буду ждать тебя в Нью-Йорке. Если победишь меня - станешь одним из нас.
Ты находишь Рафаэля. Он одаривает тебя улыбкой. "Так ли он хорош, как все говорят?" - проносится в твоей голове. Пора узнать!
Ты побеждаешь Рафаэля. Но ты не можешь отделаться от мысли, что он поддавался. С ним лучше вести себя осторожнее.

5. Надпись
Рафаэль: Это было... воодушевляюще. Надеюсь, с той же энергией ты будешь драться и на войне. А война скоро начнется, поверь. Мы выиграем её, и человечество наконец освободится от ига проклятых созданий ночи! Сейчас тебе нужно поехать в Лондон и на старом кладбище найти древнюю могилу. Прочитай надпись на гробовом камне и вернись ко мне.
Могилу охраняет вампир, но это тебя не остановит!
В конце концов ты добираешься до надписи. Жаль только, что она на латыни. Ты записываешь её и удаляешься

6. Бумага из Цюриха
Рафаэль: Твоя стычка на старом кладбище была непростой, но надпись, к сожалению, неполная. Следующее задание заведёт тебя намного глубже на территорию вампиров. Но не переживай - мы с Бальтазаром не дадим кровососам скучать. Сейчас тебе нужно в Цюрих.
Ты находишь очередное кладбище, памятник на котором охраняется особо опасным вампиром.
Одним вампиром меньше, одним кусочком головоломки больше.

7. Перекрестный огонь
Рафаэль: К несчастью, наша война сократила запасы свежего мяса наших "друзей"-вампиров на Юкатане. Мы обязаны не дать кровососам выкосить мирное население! Нет ничего опаснее голодного вампира. Как только эта опасность минует, мы продолжим свою охоту. А теперь поспеши - судьба несметного числа людей в твоих руках.
Ты оказываешься у старого домишки. В нём горит свеча. Ты заходишь, что бы лучше всё рассмотреть, и видишь, как вампир лакомится кровью свежего трупа. При виде тебя он ухмыляется и облизывает кровь с губ. Придётся защищаться!
Вампир мёртв, хотя это и не вернёт к жизни бедную семью.

8. Гонка со временем
Рафаэль: Очень прискорбная история. Но хотя бы с тем чудовищем покончено... Нам сообщают, что на фабрике неподалёку происходит нечто странное - проверь-ка, в чём там дело.
Ты быстро находишь фабрику. Её окутывает жуткая тишина. Только ты входишь в здание, как замечаешь какое-то резкое движение и непроизвольно нагибаешься. Появившийся неизвестно откуда безумец намеревается тебя убить

9. Безумие
Рафаэль: Некоторые вампиры способны сводить людей с ума. Не все, конечно, но есть такие опытные и могущественные вампиры, которым это подвластно. И я никак не могу отделаться от ощущения, будто кто-то очень влиятельный знает о наших планах и хочет нам помешать. Вопрос в том, кто бы мог быть? До сих пор все наши операции велись в тайне, поэтому наврядли кто-то нас раскрыл. Хотя... Тот заводской рабочий, что сошёл с ума, жил в небольшом закутке в местном метро. Осмотрись там, вдруг что найдёшь.
Поиски в метро не дают ничего особенного - пока ты не замечаешь, что одна из дверей взломана. Внезапно сзади слышатся чьи-то шаги! Ты поворачиваешься и видишь сестру Алию, Охотницу. Очевидно, она пришла сюда замести
Тебе удаётся пересилить её. Один из наших же людей помогал вампирам... И это очень тревожно.

10. Измена?
Рафаэль: Это очень тревожные известия. Сестра Алия была преданной слугой нашего ордена. Прямо не верится! Может быть, ты навестишь её родной город? Осмотрись там, проверь, всё ли в порядке с её семьёй? Это в Нью-Йорке, вот адрес.
Ты находишь Нужный дом, но дверь отворена. За ними пришёл потрошитель!
Ты убиваешь потрошителя и спасаешь семью от верной беды.

11. Шантаж
Рафаэль: Отличная работа. Мы расспросили семью - они ничего не знают о двойной жизни, которую вела Алия. Но они сказали, что её несколько раз посещал мужчина в тёмном. Таинственный незнакомец, наверное, был курьером высокопоставленного вампира. Поэтому очень кстати, что я всё ещё держу связь с нашим лондонским орденом. Они считают, что курьера послал старейшина вампиров. Нам известно, где он любит "ужинать". Отправляйся туда и удиви его.
Ты находишь нужное место и жертву, но никаких признаков курьера. Ты ждёшь. И ждёшь. Ты чуть не засыпаешь от усталости, но вот он появляется. Но он совсем не настроен на сотрудничество.
Курьер молит о пощаде и рассказывает всё, что тебе нужно было знать. После этого ты навсегда избавляешь его от страданий.

12. Проникновение
Рафаэль: Выходит, это правда, - они шантажировали нашего последователя, чтобы внедриться в нашу организацию. Хуже всего то, что теперь вампиры знают о том, что мы существуем. Вопрос в том, что именно они знают? Мы должны понять это, прежде чем продолжим свои поиски. Если вампиры вмешаются сейчас, это всё испортит. Поэтому нам нужно захватить одного из их старейшин. Поезжай в Лондон. Один из них живёт там в отдалённом доме. Но не расслабляйся - попасть внутрь не так-то просто. Прибыв к дому, ты быстро попадаешь на вид к вампирской охране. Придётся защищаться!

13-й Проникновение - часть вторая.

Рафаэль: Это никуда не годится! Совершенно необходимо пробраться в этот дом и допросить старейшину вампиров. От этого зависит наша операция! Ты вернёшься туда, как только эта суматоха уляжется. У тебя нет права на ошибку!
На этот раз тебе удаётся пробраться в дом. К сожалению, старейшины там нет... зато есть его спутница. Придётся допросить её, раз больше некого.
Ей мало что известно, кроме местоположения своего мужа.

14-й Любовница
Рафаэль: Значит, у старейшины есть любовница, да? Не думал, что после стольких тысяч лет вампиру будет это интересно. Очевидно, я ошибался... Найди любовницу и избавься от неё. Её смерть позволит нам заманить старейшину в засаду.
Любовница вампира живёт в громадном замке. Судя по всему, связь со старейшиной вампиров принесла свои плоды, и немалые.Но теперь эти времена прошли!
3 (к сожалению здесь вместо текста только цифра 3 и всё. Надо сообщить об ошибке)

15-й Старейшина
Рафаэль: Отлично сработано - ловушка готова. Теперь нам остаётся только ждать. Но было бы ошибкой недооценивать старейшину. Чем старше вампир, тем он сильнее. Смотри в оба.
Проходит не один час, пока старейшина не входит в комнату. Выждав удобный момент, ты набрасываешься на него и молишься о победе. Старейшина вампиров захвачен. Несомненно, у Рафаэля накопилось много неприятных вопросов к нему

16-й. Ключ
Рафаэль: К счастью для нас, вампирам известно не так много. Они знают, что мы что-то ищем, но не знают что. И они понятия не имеют о нашей роли в восстании оборотней. Но всё-таки они знают о нас, Охотниках, и это скверно. Теперь они наверняка примутся за нас с удвоенной силой. Отправляю тебя к Венецию - раскопай там могилу, в которой должен быть спрятан ключ
Ключ? Ключ от чего? Ты ломаешь голову над этим, пока работаешь лопатой. Но Рафаэль был прав - в могиле вообще ничего нет кроме ключа. "Большое спасибо за всю грязную работу," - вдруг слышишь ты из-за спины
Вампир, который так мечтал завладеть этим ключом, теперь валяется у твоих ног.

17-й Замок
Рафаэль: Отличная работа. Понимаю, тебе любопытно, что же это за ключ. В Цюрихе есть древняя могила. В ней покоится некое подобие сейфа. И раз ключ оказался у меня благодаря тебе - тебе и доставать содержимое сейфа. Но будь осторожнее - по преданиям, могилу охраняет ужасный монстр.
Ты находишь могилу, а в ней и сейф. Но только ты поворачиваешь ключ в замке, как слышишь сзади странные стоны... Это кладбищенский сторож!
После победы:

31-й квест:
Квестодатель: ?
Название: ?
Вводная: ?
Поездка в Париж не богата событиями. Девушка молчит, как рыба. Однако на подъезде к пометью, в котором её нужно укрыть, на вас нападает вампир.
Ты оставляешь девушку в поместье и возвращаешься к Рафаэлю, что бы доложить о нападении.

32. План вампиров
Рафаэль: Что ж, конечно, много их развелось. Наверняка это было простое совпадение. Но знаешь, надо бы разузнать, не планируют ли они что-то другое... вдруг, мало ли что...
Ты решаешь поймать в ловушку одного из вампиров, чтобы допросить его с пристрастием.
Перед смертью вампир произносит лишь пару слов: "Кровавый демон..."

33. Дорога в ад
Рафаэль: Похоже, кровососы планируют призвать кровавого демона. Никто не предпринимал ничего подобного уже тысячу лет. Вампиры боялись, что не сумеют его контролировать - как и оказалось в прошлый раз, давным-давно. Их нужно остановить любой ценой!
Ты задаешься целью выяснить планы вампиров. Ты являешься на очную ставку с одним из твоих шпионов, но внезапно на тебя нападает оборотень!
Разобравшись с оборотнем, ты выслушиваешь шпиона. Однако он предупреждает, что дело с призывом кровавого демона сложнее, чем кажется на первый взгляд...

34. Новые сведения

Рафаэль: Тебя подстерегал оборотень? Что, чёрт возьми, это значит? По имеющимся у нас сведениям, у вампиров есть всё, что бы начать призыв кровавого демона. Пока не поздно, им нужно помешать!
Наконец-то! Казалось бы напрасные поиски в конце концов выводят тебя на вампира, который должен участвовать в призыве. "Я высосу из твоих вен всю кровь, но сначала скажу одно: мы бы никогда не призвали кровавого демона!"
Не зная, что и думать по этому поводу, ты возвращаешься к Рафаэлю. Что-то здесь не так - но что?

35-й квест. Новый враг
Рафаэль: Как это вампиры не планируют призывать кровавого демона? Не понимаю... Отправляйся в Нью-Йорк и узнай, что там известно.
По версии одного из твоих источников, Бессмертный вернулся и намеревается призвать кровавого демона. Очевидно, он стремится истребить и Охотников, и оборотней и вампиров. С помощью гипноза он подчинил себе разум *очередной обрыв текста*

36-й Следуя по пути Бессмертного
Рафаэль: Бессмертный... Я почти что забыл о нём... Мы должны его остановить. Ты выследи его, а я пока поговорю с девушкой. Вдруг её что-то известно.
Ты оказываешься на заброшенной фабрике, где Бессмертный поджидает тебя. Но вместо того чтобы драться с тобой сам, он натравливает на тебя своих приспешников!
После победы:

Вампиры:

37. Кровавый демон

Валерия: Кровавый демон? Раз так, боюсь, всё потерянно... Эти создания зла питаются кровью вампиров... Тебе придется приложить все силы, чтобы найти и уничтожить этого ужасного зверя, пока он не набрал силы! Сейчас меня зовут другие дела. Надеюсь, мы скоро увидимся, друг мой...
Демон лакомится кровью, восседая на горе из трупов. Всё именно так, как предполагала Валерия, - это адское создание все еще слабо и слишком занято поглощением пищи, чтобы заметить тебя. Есть лишь один шанс преподнести...
Ура!! Кровавый демон мёртв! Просто не верится

38. Сила крови
Валерия: Кровавый демон пал! Теперь твое имя будет записано в книгу истории вампиров! Однако у меня есть и плохие новости. Я допустила огромную ошибку. С помощью крови вампира-отступника я воскресила наших древних предков. Я думала, они помогут нам в нашей борьбе. Как же я ошибалась! Воскрешение лишило их разума, и теперь они представляют для нас серьезную опасность! Отыщи их, прошу!
Вскоре до тебя доходят новости о семье, которая была уничтожена при странных обстоятельствах. Наверняка это дело рук тех предков. Найдя нужный дом, ты становишься свидетелем по-настоящему ужасной сцены с участием одного из членов убитой...

Последний раз редактировалось Akkari; 04.08.2013 в 22:47.
Akkari вне форума  
The Following 3 Users Say Thank You to Akkari For This Useful Post:
Старый 22.04.2013, 12:35   #2
Xtoito
Junior Member

История охотника.
1-й квест
Квестодатель: Рафаэль
Название: Нежданный гость
Вводная: Ты неплохо проявляешь себя на задания Бальтазара, но настало время испытать тебя более сложными поручениями. Меня зовут Рафаэль, и я руковожу этой организацией вместе с Бальтазаром. Прежде всего я должен проверить твою профпригодность. Начнём с теста твоих боевых навыков. В Цюрихе скрывается один оборотень - прикончи его.
Место действия: Цюрих
Перед боем:Ты находишь оборотня. Осталось лишь одолеть его в схватке.
Противник: Оборотень 5-го уровня
После победы: Оборотень повержен. Пора узнать чего ещё хочет Рафаэль

2-й квест:
Название: Первый кровосос
Вводная: Неплохо для начала, хотя я тебя немного заждался. Теперь займись-ка одним кровососом, который обосновался в Бухаресте. Но смотри, не суйся туда без подготовки, - он будет посильнее того оборотня
Место действия: Бухарест
Перед боем: Ты с лёгкостью находишь вампира. Но будет ли легкой схватка?
Противник: Вампир 10-го уровня
После победы: Попил людской кровушки - и хватит. Вампир Мёртв

3-й квест:
Название: Павший собрат
Вводная: Боюсь, твоя следующая миссия будет потруднее. Один из наших Охотников переметнулся к вампирам. Ему, видите ли, хочется бессмертия. Покажи ему, что он всё такой же смертный, как и раньше!
Место действия: Париж
Перед боем: Ты находишь его. Он сразу же узнаёт тебя. Без слов вы оба вынимаете своё оружие. Вот так, брат против брата, вы сражаетесь не на жизнь, а на смерть...
Противник: Охотник 15-го уровня
После победы: Судорожно глотая ртом воздух, он опускается на землю. Жажда бессмертия принесла ему лишь смерть. Справедливость снова торжествует.

4-й квест:
Название: Испытание
Вводная: Да, тебе пришлось нелегко, - ведь он был одним из нас. Но выбора просто не оставалось. Я рад, что могу на тебя положиться. Но прежде чем я раскрою тебе наши грандиозные планы, хочу научить тебя нескольким трюкам. Возможно, когда-нибудь они спасут тебя от преждевременной смерти. Я буду ждать тебя в Нью-Йорке. Если победишь меня - станешь одним из нас.
Место действия: Нью-Йорк
Перед боем: Ты находишь Рафаэля. Он одаривает тебя улыбкой. "Так ли он хорош, как все говорят?" - проносится в твоей голове. Пора узнать!
Противник: Охотник 20-го уровня
После победы: Ты побеждаешь Рафаэля. Но ты не можешь отделаться от мысли, что он поддавался. С ним лучше вести себя осторожнее.

5-й квест:
Название: Надпись
Вводная: Это было... воодушевляюще. Надеюсь, с той же энергией ты будешь драться и на войне. А война скоро начнется, поверь. Мы выиграем её, и человечество наконец освободится от ига проклятых созданий ночи! Сейчас тебе нужно поехать в Лондон и на старом кладбище найти древнюю могилу. Прочитай надпись на гробовом камне и вернись ко мне.
Место действия: Лондон
Перед боем: Могилу охраняет вампир, но это тебя не остановит!
Противник: Вампир 25-го уровня
После победы: В конце концов ты добираешься до надписи. Жаль только, что она на латыни. Ты записываешь её и удаляешься

6-й квест:
Название: Бумага из Цюриха
Вводная: Твоя стычка на старом кладбище была непростой, но надпись, к сожалению, неполная. Следующее задание заведёт тебя намного глубже на территорию вампиров. Но не переживай - мы с Бальтазаром не дадим кровососам скучать. Сейчас тебе нужно в Цюрих.
Перед боем: Ты находишь очередное кладбище, памятник на котором охраняется особо опасным вампиром.
Противник: Вампир 30-го уровня
После победы: Одним вампиром меньше, одним кусочком головоломки больше.

7-й квест:
Название: Перекрестный огонь
Вводная: К несчастью, наша война сократила запасы свежего мяса наших "друзей"-вампиров на Юкатане. Мы обязаны не дать кровососам выкосить мирное население! Нет ничего опаснее голодного вампира. Как только эта опасность минует, мы продолжим своб охоту. А теперь поспеши - судьба несметного числа людей в твоих руках.
Место действия: Юкатан
Перед боем: Ты оказываешься у старого домишки. В нём горит свеча. Ты заходишь, что бы лучше всё рассмотреть, и видишь, как вампир лакомится кровью свежего трупа. При виде тебя он ухмыляется и облизывает кровь с губ. Придётся защищаться!
Противник: Вампир 35-го уровня
После победы: Вампир мёртв, хотя это и не вернёт к жизни бедную семью.

8-й квест:
Название: Гонка со временем
Вводная: Очень прискорбная история. Но хотя бы с тем чудовищем покончено... Нам сообщают, что на фабрике неподалёку происходит нечто странное - проверь-ка, в чём там дело.
Перед боем: Ты быстро находишь фабрику. Её окутывает жуткая тишина. Только ты входишь в здание, как замечаешь какое-то резкое движение и непроизвольно нагибаешься. Появившийся неизвестно откуда безумец намеревается тебя *обрыв текста*
Противник: Безумец 40-го уровня
После победы: Ты побеждаешь безумца. В здании фабрики ты обнаруживаешь десятки рабочих, которых он перебил перед твоим приходом.

9-й квест:
Название: Безумие
Вводная: Некоторые вампиры способны сводить людей с ума. Не все, конечно, но есть такие опытные и могущественные вампиры, которым это подвластно. И я никак не могу отделаться от ощущения, будто кто-то очень влиятельный знает о наших планах и хочет нам помешать. Вопрос в том, кто бы мог быть? До сих пор все наши операции велись в тайне, поэтому наврядли кто-то нас раскрыл. Хотя... Тот заводской рабочий, что сошёл с ума, жил в небольшом закутке в местном метро. Осмотрись там, вдруг что найдёшь.
Перед боем: Поиски в метро не дают ничего особенного - пока ты не замечаешь, что одна из дверей взломана. Внезапно сзади слышатся чьи-то шаги! Ты поворачиваешься и видишь сестру Алию, Охотницу. Очевидно, она пришла сюда замести *обрыв текста*
Противник: Охотница 45-го уровня
После победы: Тебе удаётся пересилить её. Один из наших же людей помогал вампирам... И это очень тревожно.

10-й квест:
Название: Измена?
Вводная: Это очень тревожные известия. Сестра Алия была преданной слугой нашего ордена. Прямо не верится! Может быть, ты навестишь её родной город? Осмотрись там, проверь, всё ли в порядке с её семьёй? Это в Нью-Йорке, вот адрес.
Перед боем: Ты находишь Нужный дом, но дверь отворена. За ними пришёл потрошитель!
Противник: Душитель 50-го уровня.
После победы: Ты убиваешь потрошителя и спасаешь семью от верной беды.

11-й квест:
Название: Шантаж
Вводная: Отличная работа. Мы расспросили семью - они ничего не знают о двойной жизни, которую вела Алия. Но они сказали, что её несколько раз посещал мужчина в тёмном. Таинственный незнакомец, наверное, был курьером высокопоставленного вампира. Поэтому очень кстати, что я всё ещё держу связь с нашим лондонским орденом. Они считают, что курьера послал старейшина вампиров. Нам известно, где он любит "ужинать". Отправляйся туда и удиви его.
Перед боем: Ты находишь нужное место и жертву, но никаких признаков курьера. Ты ждёшь. И ждёшь. Ты чуть не засыпаешь от усталости, но вот он появляется. Но он совсем не настроен на сотрудничество.
Противник: Вампир 55-го уровня.
После победы: Курьер молит о пощаде и рассказывает всё, что тебе нужно было знать. После этого ты навсегда избавляешь его от страданий.

12-й квест:
Название: Проникновение
Вводная: Выходит, это правда, - они шантажировали нашего последователя, чтобы внедриться в нашу организацию. Хуже всего то, что теперь вампиры знают о том, что мы существуем. Вопрос в том, что именно они знают? Мы должны понять это, прежде чем продолжим свои поиски. Если вампиры вмешаются сейчас, это всё испортит. Поэтому нам нужно захватить одного из их старейшин. Поезжай в Лондон. Один из них живёт там в отдалённом доме. Но не расслабляйся - попасть внутрь не так-то просто.
Перед боем: Прибыв к дому, ты быстро попадаешь на вид к вампирской охране. Придётся защищаться!
Противник: Вампир 60-го уровня
После победы: Тебе удалось одолеть этого вампира, но от остальных приходится спасаться бегством.

13-й квест:
Название: Проникновение - часть вторая.
Вводная: Это никуда не годится! Совершенно необходимо пробраться в этот дом и допросить старейшину вампиров. От этого зависит наша операция! Ты вернёшься туда, как только эта суматоха уляжется. У тебя нет права на ошибку!
Перед боем: На этот раз тебе удаётся пробраться в дом. К сожалению, старейшины там нет... зато есть его спутница. Придётся допросить её, раз больше некого.
Противник: Вампир 65-го уровня.
После победы: Ей мало что известно, кроме местоположения своего мужа.

14-й квест:
Название: Любовница
Вводная: Значит, у старейшины есть любовница, да? Не думал, что после стольких тысяч лет вампиру будет это интересно. Очевидно, я ошибался... Найди любовницу и избавься от неё. Её смерть позволит нам заманить старейшину в засаду.
Перед боем: Любовница вампира живёт в громадном замке. Судя по всему, связь со старейшиной вампиров принесла свои плоды, и немалые.Но теперь эти времена прошли!
Противник: Вампир 70-го уровня
После победы: 3 *к сожалению здесь вместо текста только цифра 3 и всё. Сообщил как об ошибке в соответствующий раздел*

15-й квест:
Название: Старейшина
Вводная: Отлично сработано - ловушка готова. Теперь нам остаётся только ждать. Но было бы ошибкой недооценивать старейшину. Чем старше вампир, тем он сильнее. Смотри в оба.
Перед боем: Проходит не один час, пока старейшина не входит в комнату. Выждав удобный момент, ты набрасываешься на него и молишься о победе.
Противник: Вампир 75-го уровня
После победы: Старейшина вампиров захвачен. Несомненно, у Рафаэля накопилось много неприятных вопросов к нему

16-й квест:
Название: Ключ
Вводная: К счастью для нас, вампирам известно не так много. Они знают, что мы что-то ищем, но не знают что. И они понятия не имеют о нашей роли в восстании оборотней. Но всё-таки они знают о нас, Охотниках, и это скверно. Теперь они наверняка примутся за нас с удвоенной силой. Отправляю тебя к Венецию - раскопай там могилу, в которой должен быть спрятан ключ
Место действия: Венеция
Перед боем:Ключ? Ключ от чего? Ты ломаешь голову над этим, пока работаешь лопатой. Но Рафаэль был прав - в могиле вообще ничего нет кроме ключа. "Большое спасибо за всю грязную работу," - вдруг слышишь ты из-за спины
Противник: Вампир 80-го уровня
После победы: Вампир, который так мечтал завладеть этим ключом, теперь валяется у твоих ног.

17-й квест:
Название: Замок
Вводная: Отличная работа. Понимаю, тебе любопытно, что же это за ключ. В Цюрихе есть древняя могила. В ней покоится некое подобие сейфа. И раз ключ оказался у меня благодаря тебе - тебе и доставать содержимое сейфа. Но будь осторожнее - по преданиям, могилу охраняет ужасный монстр.
Перед боем: Ты находишь могилу, а в ней и сейф. Но только ты поворачиваешь ключ в замке, как слышишь сзади странные стоны... Это кладбищенский сторож!
Противник: Кладбищенский сторож 85-го уровня
После победы: Ты побеждаешь кладбищенского сторожа. А в сейфе, оказывается, хранится свиток.

18-й квест:
Квестодатель: Бальтазар
Название: Свиток
Вводная: Люди Рафаэля уже занялись расшифровкой свитка. А в этом время я не откажусь от твоей помощи. Восстание оборотней набирает темп, но у нас всё ещё есть трудности. Одна вампирша узнала о моей роли во всём этом, а также то, что я не оборотень. Её зовут Валерия. Пока я не могу с ней ничего сделать, но мы должны на время прервать связь с оборотнями, тобы я смог потом продолжить своё дело. Если она меня разоблачит, всё восстание пойдёт прахом. Она уже посвятила одного оборотня в этот секрет. Найди и нейтрализуй его!
Перед боем: Оборотень оказывается в туннеле метро. "Я верил Бальтазару! Я служил ему на благо всех оборотней. А он теперь посылает тебя, чтобы убрать меня! Ну нет, я так просто не сдамся!" Оборотень превращается в волка и нападает на *обрыв текста*
Противник: Оборотень 90-го уровня
После победы: Оборотень мёртв... тебе его почти жаль.

19-й квест:
Название: Вампир-отец
Вводная: Браво! К сожалению, Валерия уже послала гонца к вожаку нью-йоркских вампиров, и ему разрешили пройти. Тебе придётся остановить его, чего бы это ни стоило! *Скорее всего гонца послали к вожаку нью-йоркских оборотней, а не вампиров*
Перед боем: Ты перехватываешь вампира у старого посольства. Похоже, это одно из секретных мест оборотней. Там он как раз собирался встретиться с вожаком. Нужно расстроить их планы Не медли!
Противник: Вампир 95-го уровня
После победы: Вампир мёртв, и ты успешно перехватываешь его послание.

20-й квест:
Название: Страх
Вводная: Следующее поручение тебе вряд ли понравится. Похитили семью одного из наших братьев - и не кто-нибудь, а оборотни! Наверняка они хотят заставить его говорить. И я боюсь, он расколется. Мы делаем всё, что в наших силах, для спасения его семьи, но даже не знаем, где их держат. Твоя задача - не дать ему проболтаться.
Перед боем: Когда ты находишь Охотника, он смотрит на тебя в упор жёстким взглядом. Похоже, он понимает, что значит твоё появление.
Противник:
После победы:

Пока всё. Буду потихоньку дописывать.
Орфография и пунктуация полностью сохранены (так что все претензии по ошибкам в русской речи к локализаторам )
Раскрасил пункты для наглядности.

P.S.
Немного отделив здесь буду выкладывать историю после 28-го квеста.

P.P.S.
Выделил *обрывы текста*

29-й квест:
Квестодатель: ?
Название: Обман
Перед боем: В Лондоне тебе удаётся выследить высокопоставленного члена стаи. Ты устраиваешь ему засаду в тёмном переулке!
Противник: Оборотень 190-го уровня
После победы: Изображая смертельное ранение, ты хрипишь: «Вы никогда её... не... Отвезём за границу... Юкатан... не найдёте...» Оборотень исчезает в ночи, а ты вскакиваешь и убегаешь

30-й квест
Название: Просто замечательно!
Вводная: А теперь пришла пора нашего маленького представления. Ты уже давно среди нас, так что доверяю тебе детонатор. Главное — чтобы никто тебя не увидел, - Должно создаться полное впечатление взрыва газа.
Перед боем: Оборотни и вампиры атакуют с двух сторон. Все нападают друг на друга, разгорается беспорядочная битва. Ты бросаешься в дом, заманивая одного оборотня в ловушку
Противник: Оборотень 300-го уровня
После победы: Ты уже специалист по симуляции. Ты поспешно открываешь клапан газового баллона и зажигаешь огонь. За секунду до того, как здание взлетает на воздух, ты выскакиваешь оттуда.

31-й квест:
Название: Бегство
Вводная: Сыграно как по нотам! Конечно, мы скорбим о тех, кто погиб там. Сейчас ты отвезёшь девушку в Париж — там она будет в безопасности.
Перед боем: Поездка в Париж не богата событиями. Девушка молчит, как рыба. Однако на подъезде к пометью, в котором её нужно укрыть, на вас нападает вампир.
Противник: Вампир 210-го уровня
После победы: Ты оставляешь девушку в поместье и возвращаешься к Рафаэлю, что бы доложить о нападении.

32-й квест:
Название: План вампиров
Вводная: Что ж, конечно, много их развелось. Наверняка это было простое совпадение. Но знаешь, надо бы разузнать, не планируют ли они что-то другое... вдруг, мало ли что...
Перед боем: Ты решаешь поймать в ловушку одного из вампиров, чтобы допросить его с пристрастием.
Противник: Вампир 220-го уровня
После победы: Перед смертью вампир произносит лишь пару слов: "Кровавый демон..."

33-й квест:
Название: Дорога в ад
Вводная: Похоже, кровососы планируют призвать кровавого демона. Никто не предпринимал ничего подобного уже тысячу лкт. Вампиры боялись, что не сумеют его контролировать - как и оказалось в прошлый раз, давным-давно. Их нужно остановить любой ценой!
Перед боем: Ты задаешься целью выяснить планы вампиров. Ты являешься на очную ставку с одним из твоих шпионов, но внезапно на тебя нападает оборотень!
Противник: Оборотень 230-го уровня
После победы: Разобравшись с оборотнем, ты выслушиваешь шпиона. Однако он предупреждает, что дело с призывом кровавого демона сложнее, чем кажется на первый взгляд...

34-й квест:
Название: Новые сведения
Вводная: Тебя подстерегал оборотень? Что, чёрт возьми, это значит? По имеющимся у нас сведениям, у вампиров есть всё, что бы начать призыв кровавого демона. Пока не поздно, им нужно помешать!
Перед боем: Наконец-то! Казалось бы напрасные поиски в конце концов выводят тебя на вампира, который должен участвовать в призыве. "Я высосу из твоих вен всю кровь, но сначала скажу одно: мы бы никогда не призвали кровавого демона!"
Противник: Вампир 240-го уровня
После победы:Не зная, что и думать по этому поводу, ты возвращаешься к Рафаэлю. Что-то здесь не так - но что?

35-й квест:
Название: Новый враг
Вводная: Как это вампиры не планируют призывать кровавого демона? Не понимаю... Отправляйся в Нью-Йорк и узнай, что там известно.
Перед боем: По версии одного из твоих источников, Бессмертный вернулся и намеревается призвать кровавого демона. Очевидно, он стремится истребить и Охотников, и оборотней и вампиров. С помощью гипноза он подчинил себе разум *обрыв текста*
Противник: вампир 250-го уровня.
После победы: Побывав на волоске от смерти, ты каким-то чудом слаживаешь с вампиром. Об этом нужно скорее сообщить Рафаэлю!

36-й квест:
Название: Следуя по пути Бессмертного
Вводная: Бессмертный... Я почти что забыл о нём... Мы должны его остановить. Ты выследи его, а я пока поговорю с девушкой. Вдруг ей что-то известно.
Перед боем: Ты оказываешься на заброшенной фабрике, где Бессмертный поджидает тебя. Но вместо того чтобы драться с тобой сам, он натравливает на тебя своих приспешников!
Противник: Страж Бога крови 260-го уровня
После победы: Тебе удаётся выиграть бой, но Бессмертного уже нигде не видно

37-й квест
Название: Конец бессмертия
Вводная: В побеге Бессмертного нет твоей вины. Я говорил с девушкой. Она рассказала, что её отец, - так она его зовёт, - хотел подготовить её к великой битве. Отец никому не верит — ни вампирам, ни оборотням, ни нам. Думаю, у него свои особые цели. Она сказала мне, где мы можем его найти.
Перед боем: По информации Рафаэля, Бессмертный должен быть где-то в этом старом здании. Длинная лестница спускается под него и ведёт к древнему подземному храму. Бессмертный поджидает тебя у алтаря.
Противник: Упырь 270-го уровня
После победы: Увы, тебе не представился шанс поговорить с Бессмертным. Он желал только драться! Его кровь собирается в еть канавок, формирующих странную фигуру на полу храма. Здание начинается отчаянно трястись. Пока не поздно, ты вскакиваешь и убегаешь, сверкая пятками!

38-й квест
Название: Кровавый демон
Вводная: Он призвал кровавого демона? Беда! А в это время что-то случилось с девушкой. Она вошла в нечто вроде транса. Нужно уничтожить кровавого демона, или мы все погибнем! Я пока узнаю, что же творится с девушкой
Перед боем: Зайдя в храм, ты видишь кровавого демона, восседающего на горе убитых им вампиров. Он поглощён высасыванием из них крови и, судя по всему, до конца пока не окреп. Такой шанс упускать нельзя. Вперёд!
Противник: Крыса 280-го уровня
После победы: Кровавый демон пал! Об этом дне и твоём подвиге сложат легенды на многие века!

39-й квест
Название: План вампиров
Вводная: Невероятно! Кровавый демон пал от твоей руки! К несчастью, возникла новая угроза, по-своему безобразная. Вампиры не призывали демона, но воскресили нескольких своих древних предков. Нужно найти их и уничтожить. А наша девушка вышла из своего транса, и её силы стали расти. Придётся приставить к ней наблюдение
Перед боем: Один из Охотников рассказывает тебе молву о семье, которую целиком вырезал один-единственный вампир. Может быть, это как раз та зацепка, которая тебе нужна. Прибыв на место, ты видишь тела убитых членов семьи разбросанными *обрыв текста*
Противник: Вампир 290-го уровня
После победы: Ты одерживаешь верх над вампиром, но не можешь найти ничего, что привело бы тебя к древним предкам.

40-й квест
Название: В плену безумия
Вводная: Есть тревожные новости. На одно из убежищ вампиров было совершено нападение — их же товарищами! Верится с трудом, да? Узжай туда и разузнай, что произошло.
Перед боем: В убежище вампиров никого нет. Все стены и полы запачканы кровью. Собравшись проверить записи с камер наблюдения, ты слышишь, как за спиной рычит зомби.
Противник: Зомби 300-го уровня
После победы: Ты ликвидируешь поганую нежить. Порешив зомби, ты возвращаешься к видеозаписям. На них видно, как какая-то вампирша вырезает всех своих товарищей один за другим. Рафаэль должен об этом узнать!

41-й квест
Название: Брат против брата
Вводная: Значит, вампиры убивают друг друга. Для нас это приятные известия. Только вот боюсь, они и нас в это втянут рано или поздно. Главное узнать, по какому это поводу кровососы так повздорили.
Перед боем: Ты без особого труда выслеживаешь вампиршу. Но приблизившись к ней, ты понимаешь, что она сошла с ума. Исступлённо хихикая, она рассказывает тебе, что когда древних предков вернули от жизни, они лишились рассудка.
Противник: Вампир 310-го уровня
После победы: После этого она грозно надвигается на тебя. Рафаэлю будет очень интересно узнать об этом.

42-й квест
Название: Погоня за безумцами
Вводная: То есть, дрение предки не только шизанулись, но и заражают этим безумием своих же?! Это плохо, ох как плохо. К несчастью, Избранная до сих пор не готова по-настоящему. Её слишком рано посылать на бой. Боюсь, иметь дело с этими буйными вампирами придётся тебе.
Перед боем: Ты отыскиваешь секретное место вампиров и загоняешь их в угол. Одна вампирша плюёт тебе в лицо. Ясное дело, по своеё воле она ничего тебе не скажет.
Противник: Вампир 320-го уровня
После победы: Надеясь спасти свою шкуру, кровопийца выкладывает, что живущий в Цюрихе вампир с характерным шрамом знает больше. Не обращая внимания на её попытки договориться, ты отправляешь её в мир иной

43-й квест
Название: Вампир со шрамом
Вводная: Нельзя терять ни минуты. Отправляйся в Цюрих и вытяни информацию из того вампира со шрамом.
Перед боем: «Даже если проберёшься в Лондон, чёрта с два ты одолеешь предков,» - презрительно усмехается вампир со шрамом. Похоже, раз ты знаешь, где предки, оставлять его в живых нет никакого смысла.
Противник: Вампир 330-го уровня
После победы: Вампир мёртв. Нужно вернуться к Рафаэлю как можно скорее. Время заканчивается.

44-й квест
Название: Свихнувшийся предок
Вводная: Молодец! Теперь мы можем избавиться от этих мерзких тварей! Отправляйся в Лондон и займись ими, прямо сейчас!
Перед боем: Безумный смех вампира приводит тебя к одной из могил на кладбище. Безумные горящие глаза древнего предка значат только одно: жажду крови!
Противник: Слуга 340-го уровня
После победы: Древний предок повержен. Ожесточённый бой заканчивается твоей победой!

45-й квест:
Название: Отправь его к праотцам
Вводная: Отлично сработано. А пока тебя не было, я определил местонахождение второго предка. Покончи с ним!
Место действия: Венеция
Перед боем: Предок вампиров, кажется, абсолютно сошёл с катушек. Без всякого предупреждения он бросается на тебя, дико вопя!
Противник: Предок 350-го уровня
После победы: Ты сокрушаешь предка вампиров - добро побеждает зло!

46-й квест:
Название: Тренировка
Вводная: Мы вне опасности благодаря тебе. Пишло время привести в действие наш собственный план. Мы нападём на вожаков оборотней и вампиров, как только Избранная достигнет своего наивысшего потенциала. А пока я прошу тебя заняться её тренировкой.
Перед боем: В качестве тренировки ты ставишь избранную против более слабого врага. Однако эта нежить оазывается намного сильнее, чем следовало ожидать! Тебе приходится вмешаться в бой
Противник: Лорд 360-го уровня
После победы: Отлично! Мерзкая нежить наконец упокоилась. Но такой ошибки нельзя допускать снова. Она может нарушить планы Охотников.

47-й квест:
Название: Генерал оборотней
Вводная: Вижу, Избранная делает успехи. Пора переводить её тренировку на новый уровень. Почему бы вам вдвоём не уничтожить Генерала оборотней? Это неплохо насолит блохастым.
Перед боем: Эта миссия приводит тебя и Избранную в Бухарест. Там вы выслеживаете Генерала оборотней. Это всем зверям зверь. Бой будет нелёгким!
Противник: Оборотень 370-го уровня
После победы: Ура! Оборотни нескоро восстановятся после такого удара.

48-й квест:
Название: Заместитель Императора
Вводная: Ха-ха! Я знал, что тебе это по силам! К сожалению, мне снова придётся отправить тебя в Бухарест вместе с Избранной. Очевидно, заместитель Императора вампиров сейчас там. Ты знаешь, что нужно делать
Перед боем: Заместителем Императора оказывается, как ни странно, молоденький вампир. Но скоро ты вспоминаешь, что о книге не судят по обложке...
Противник: Вампир 380-го уровня
После победы: Ты побеждаешь заместителя Императора. Вы с Избранной можете возвращаться к Рафаэлю

49-й квест:
Название: Вожак оборотней
Вводная: Избранная достигла своего пика - теперь ничто нас не остановит! Но она не может везде поспеть одна. Пока она занимается Императором вампиров, тебе предстоит положить конец вожаку оборотней. Он невероятно силён, но для Охотника твоего стажа и калибра, пожалуй, он станет лёгкой добычей. Мы уже неоднократно видели твою храбрость и героизм, но сегодня ты войдёшь в историю как Охотник, обезглавивший армию оборотней!
Перед боем: Ты находишь вожака оборотней в окружении своей стаи на стоянке на Юкатане. К твоему удивлению, он даёт сигнал своим телохранителям пропустить тебя. Очевидно, он решил саморучно порвать тебя на лоскутки.
Противник: Древний оборотень 390-го уровня
После победы: Ты победил вожака оборотней! Мир наконец-то может вздохнуть спокойно!

50-й квест:
Название: Убить Императора
Вводная: О ужас! Вампиры подловили Избранную одну, пока мы расправлялись с ордой оборотней. Император вампиров со своей гигантской армией прикончил её. Ты наша последняя надежда! Убей Императора, пока он ещё слаб. Удачи!
Перед боем: Ты находишь Императора вампиров в его гробу. Телохранителей рядом не видно, но он, кажется, готов к твоему визиту
Противник: Лорд 400-го уровня
После победы: Император вампиров лежит бездыханный у твоих ног! Победа!!

51-й квест:
Название: Финальная схватка
Вводная: Избранная! Она жива! Она притворилась мёртвой, чтобы застигнуть нас врасплох и напасть! Всё это время она использовала нас! Всё это было частью плана нашего истребления - вампиров, оборотней и Охотников! Убей же её! Скорее всего, она всё ещё истощена после недавней схватки с Императором вампиров. Но что бы ни случилось, мы с тобой больше не свидимся. Война выходит из-под контроля, и моё имя известно слишком многим. Спасибо тебе за всё. Нам больше нечего опасаться вампиров и оборотней. Желаю тебе и твоему ордену победы в этой войне!
Перед боем: Избранная поджидает тебя... "Ох, какие люди! - глумится она над тобой. - Значит всё закончится вот так, ты и я. Неужели т думаешь, что я тебе по зубам?" Ты не колеблешься ни секунды.
Противник: 410-й уровень (Имени нет. Портрет так же отсутствует)
После победы:

Последний раз редактировалось Xtoito; 03.05.2014 в 05:52. Причина: Дополнил
Xtoito вне форума  
The Following 2 Users Say Thank You to Xtoito For This Useful Post:
Старый 24.04.2013, 19:02   #3
Akkari
Member

Спасибо огромное за помощь)) Эти отрывки бесценны! С нетерпением буду ждать следующих фрагментов истории охотников
Старый 26.04.2013, 14:03   #4
Chosen1
Member

Возьму шаблон Хтоито, так как у него весьма удачно и наглядно все выглядит... По мере возможности тоже постараюсь выкладывать.

История вампиров.
36-й квест
Квестодатель: Валерия
Название: Цена бессмертия
Перед боем: Длинная лестница спускается к некому подобию храма под зданием. тебя выворачивает от однйо мысли о дьявольских ритуалах, которые проводят в этих отвратительных помещениях. В самом низу, у алтаря, ты находишь Бессмертного: он как буд то... (дальше не видно текста, печалька)
Противник: Упырь (260 lvl); Str. 7555, Dex. 7340, Will 7637, Con. 7581, Char. 7050
После победы: ?

37-й квест
Название: Кровавый демон
Вводная: Кровавый демон? Раз так, боюсь, всё потерянно... Эти создания зла питаются кровью вампиров... Тебе придется приложить все силы, чтобы найти и уничтожить этого ужасного зверя, пока он не набрал силы! Сейчас меня зовут другие дела. Надеюсь, мы скоро увидимся, друг мой...
Перед боем: Демон лакомится кровью, восседая на горе из трупов. Всё именно так, как предполагала Валерия, - это адское создание все еще слабо и слишком занято поглощением пищи, чтобы заметить тебя. Есть лишь один шанс преподнести...
Противник: Крыса (270 lvl); Str. 7983, Dex. 7901, Will 7686, Con. 7927, Char. 7396
После победы: "Ура!! Кровавый демон мёртв! Просто не верится"

38-й квест
Название: Сила крови
Вводная: "Кровавый демон пал! Теперь твое имя будет записано в книгу истории вампиров! (фух! не зря старался!) Однако у меня есть и плохие новости. (Куда же без них...) Я допустила огромную ошибку (На кол Валерию). С помощью крови вампира-отступника я воскресила наших древних предков. (она чем думала?) Я думала, они помогут нам в нашей борьбе. (ага, Саймона Феникса тоже возвращали к жизни, думая, что он поможет... в борьбе....) Как же я ошибалась! (На кол ее и точка, пока еще больших бед не натворила!) Воскрешение лишило их разума, и теперь они представляют для нас серьезную опасность! Отыщи их, прошу! (ошиблась она, а искать мне - всё как всегда логично. Чип и Дейл спешат на помощь!)"
Перед боем: "Вскоре до тебя доходят новости о семье, которая была уничтожена при странных обстоятельствах. Наверняка это дело рук тех предков. Найдя нужный дом, ты становишься свидетелем по-настоящему ужасной сцены с участием одного из членов убитой..." (на этом мысль обрывается...)
Противник: Мясник (280 lvl); Str. 8247, Dex. 8032, Will 8329, Con. 8273, Char. 7742
После победы:

Вторая реинкарнация... или третья... сбился со счета

Последний раз редактировалось Chosen1; 09.05.2013 в 00:53.
Chosen1 вне форума  
The Following 4 Users Say Thank You to Chosen1 For This Useful Post:
Старый 28.04.2013, 18:58   #5
Insane Lion
Member

Все, история добита и лимит в 50 картинок закончился. Больше историю добавить никакую не смогу... 30.10.13
Ждем других, которые только начинают играть

Последний раз редактировалось Insane Lion; 30.10.2013 в 06:44.
Insane Lion вне форума  
The Following 2 Users Say Thank You to Insane Lion For This Useful Post:
Старый 28.04.2013, 19:27   #6
Radio
Gamestaff

48 квест
Название: Западня захлопывается
Описание: Заместитель Императора молод и неопытен. Ты бросаешься к его горлу, не давая переговорам начаться.
После победы: Это научит вампиров не наступать оборотням на пятки.

Последний раз редактировалось Radio; 12.05.2013 в 15:06.
Radio вне форума  
The Following 2 Users Say Thank You to Radio For This Useful Post:
Старый 09.05.2013, 09:47   #7
Akkari
Member

Всем огромное спасибо за помощь! Новые отрывки добавила. А сюжет гораздо интересней, чем казалось на первый взгляд))
Старый 12.05.2013, 15:16   #8
Radio
Gamestaff

49 квест.
Описание:
Значит, вампиры клюнули на нашу удочку? Вот дилетанты!
Становится очень интересно, дружище! Мы получили послание от Избранной. Она хочет видеть тебя в Лондоне.
Разорви ее на части, сделай милость! Но учти: она не только потомок Бессмертного - его гибель и смерть кровавого демона придали ей невероятные силы!
Место:
Лондон
Перед боем:
Ты находишь Избранную на заброшенной фабрике. И хотя она всего лишь человек, ты знаешь, что нужно соблюдать осторожность. "Положим этому конец здесь и сейчас!" - выкрикивает она. Схватка начинается.
После боя:
Тебе удается нанести Избранной серьезные раны. К несчастью, ты тоже теряешь массу крови.
Чувствуя, как ты все больше истощаешься, Избранная сбегает с поля боя.

Последний раз редактировалось Radio; 14.05.2013 в 14:49.
Radio вне форума  
The Following User Says Thank You to Radio For This Useful Post:
Старый 14.05.2013, 14:53   #9
Radio
Gamestaff

50 квест.
Описание:
Избранная скоро восстановит свои силы. Наш вожак решил взять дело в свои руки, - но не беспокойся, твои заслуги не останутся без вознаграждения. Император вампиров все еще жив. Убрать его наш вожак поручает тебе. В случае успеха ты будешь командовать оборотнями наравне с вожаком. Непростое задание, но и награда соответствующая, как ты считаешь ?
Место:
Париж
Перед боем:
Ты находишь Императора в его гробу. Телохранителей рядом не видно, но он, кажется, готов к твоему визиту.
После боя:
Император вампиров лежит бездыханный у твоих ног! Победа!!

Последний раз редактировалось Radio; 28.05.2013 в 12:08.
Radio вне форума  
The Following 3 Users Say Thank You to Radio For This Useful Post:
Старый 28.05.2013, 12:13   #10
Radio
Gamestaff

51 квест.
Описание:
Не могу поверить! Избранная убила нашего вожака! Она окрепла намного раньше, чем мы ожидали. Скорее всего, такому стремительному выздоровлению способствовал Бессмертный и призыв того кровавого демона. Отомсти за нашего вожака, и в один прекрасный день ты займешь его место!
Место:
Нью Йорк
Название квеста:
Финальная схватка
Перед боем:
Избранная стоит перед тобой и ухмыляется, уверенная в своем превосходстве и победе. С бешеным ревом ты кидаешься на нее! Эта схватка решит исход всего.
После боя:
Победа!! С этого дня никто не смеет сомневаться в могуществе оборотней!

Последний раз редактировалось Radio; 14.06.2013 в 20:51.
Radio вне форума  

Опции темы
Опции просмотра