Bloodmoon - Supportforum

Вернуться   Bloodmoon - Supportforum > Board Archives > Archive Game & Support

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 10:58   #1
Igor
Member

Отправить сообщение для Igor с помощью Skype™
Exclamation [Жалоба]=Новогодний ивент=

Доброго времени суток, Уважаемые жители Кроволуния! Сегодня я расскажу Вам одну интересную историю, которая называется просто и лаконично - "Почему у победителей конкурса BloodMoon - грустный Новый Год".

Предисловие.

Холода в мире Кроволуния, всегда начинались неожиданно... Первый снег еще не удостоил крыши домов своим присутствием, а леденящие душу ветра, уже заставляли местный колорит поплотнее укутаться в свои зимние убранства и ускорить свой обыденный, размеренный шаг. Вот группа вампиров, облачившись в роскошные, соболиные шубы проследовали к ближайшей кофейне "Последний Грех", дабы хоть немного отогреться за чашечкой своего любимого кофе с кровью, которое носило неоднозначное название - "Алая Арабика".

Переводим взгляд в сторону и замечаем легко-одетых оборотней, которые в человеческом обличье, вынуждены были носить легкие одежды, чтобы было легко перевоплотится в случае надобности. Они неспешно двигались в местный бар "Тихий Грот", в котором любили пропустить пару "текил", под мотивы русского рока и грохот бьющейся посуды.

Наконец замечаем последних действующих лиц зимней пьесы, группа охотников из местного Ордена, которая коротала холодные дни в бильярдной "Лихая луза", затянутые в кожу и с оружие наперевес, исчезли за массивными дверями заведения.

Вот теперь можно насладится тишиной, кажется мне, но звуки вещающего телеканала выводят меня из релакса и заставляют полностью сосредоточится на выступающей фигуре, которая хорошо известна каждому гражданину миру Кроволуния - Архамон, голос и гарант хрупкого равновесия нашего бытия-разнообразия.

"Конкурс"

- Итак, один свет кончился, другой своевременно начался, а мы стартуем наш новогодний эвент.

Все просто:

Вы должны вооружиться фантазией и создать самую-самую прекрасную и необычную елку. И не только создать, но еще и сфотографировать и выложить ее в этой теме.

Итак, основные правила:

1. Принять участие может любой игрок проекта, включая модераторов (все равно оценка будет производиться коллективом разработчиков)
2. Так как у нас 3 проекта (Shakes&Fidget, BloodMoon, SoccerStar), то одна работа может быть использована только в 1 проекте! Если желаете принять участие в других проектах - придется создавать новую работу.
3. Снимок должен быть оригинальным - картинки, надерганные из сети, к рассмотрению не принимаются. Лучше всего, если вы приложите к снимку какое-либо доказательство того, что он сделан именно для конкурса. Идеал - вы сами (если сочтете, что это не нарушает экспозиции), либо табличка с соответствующей надписью.
4. В первую очередь нас интересует не столько качество снимка, сколько ваша фантазия и чувство вкуса.
5. Отсылки к игре приветствуются, хотя вовсе не гарантируют победы
6. Чтобы конкурс был признан состоявшимся, в нем должны принять участие хотя бы 5 игроков. В противном случае итоги конкурса подводиться не будут.
7. При публикации работы ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу указывайте имя своего персонажа.
8. От одного персонажа принимается только 1 работа.
9. Снимок должен быть настоящим. Обработка разрешена, но без добавления при помощи фотошопа лишних деталей

Первое место: 150 кровавых камней
Второе: 100
Третье: 50

Конкурс начинается сегодня... заканчивается 3-го января. Итоги будут объявлены 5-10 января (сами понимаете причину разброса).

UPD: Срок прием работ продлен до 14 числа.

Прослушав объявление по "зомбо-ящику", беру трубку мобильного и быстро набираю Хозяйку, необходимо было сообщить радостную новость как можно скорее так как желающих заработать кровавых камней, могло оказаться слишком много и поэтому время терять было нельзя.

- Хозяйка? Это Архон, у меня есть хорошая новость на перспективу!
- Да, я уже слышала, Архамон объявил конкурс, немедленно начинай подготовку и запомни - нам нужна победа!
- Принял, еду за елкой.

На сборы ушли считанные минуты и вот я уже за рулем под новогодние мотивы, направляю свою "Tundra" в сторону "Старого Леса" к местному егерю, чтобы договорится о получении "символа Нового Года". Дорога была полностью покорена снежной стихией, но для моего внедорожника, это оказалось легким испытанием и уже через час показался домик местного егеря со старославянским именем - Мстислав, по прозвищу "Леший". По старой привычке, Леший вышел встречать гостя один, хотя обычно не расставался со своим ручным волком "Снежком".

- День добрый путник!
- И тебе не хворать Леший, меня зовут Архон и я приехал к тебе за елкой!
- За елкой говоришь, ну проходи коль не шутишь, в ногах правды нет, будем речь держать!

"Елка"

- Значит говоришь, Архамон конкурс решил провести, да еще и камушков за это отсыпать, интересно....
- Точно, нужна елка, немного фантазии в украшении и конечно фотография.
- Ну так ты энто, возьми свою "щелкалку" и поди в лес пощелкай пару красавиц, зачем тебе их выкорчевывать?
- Но я хотел непросто елку под конкурс у тебя выкупить, но и затем ее дома поставить, пусть глаз радует.
- Глаз радует говоришь! А ты окаянный подумал о самой елке? Она же живая! Это тебе не игрушка искусственная, у нее душа есть!
- Понимаю, но может найдем альтернативу?
- Могу веточек тебе красивых предложить, а ты сам их в елку и превратишь!

Спорить со старым егерем смысла не было, так как он пользовался большим уважением у местного населения и это могло для меня плохо закончится, поэтому коротко кивнув, я достал денег и протянул их старому лесному старожилу.

- А бумажки свои волчонок, ты оставь себе на игрушки елочные, веточки этой мой подарок волчьей братии, разговор окончен.

"Дорога домой"

На обратном пути, я все время косился на заднее сидение своего внедорожника через зеркало заднего вида и размышлял как я это превращу в елку для конкурса, в таких мыслях я и доехал до нашего замка и заглушая двигатель, еще раз повторил про себя наставления старого егеря:

- И пусть они тебе победу принесут, не серчай на меня за скупость, просто бери и побеждай!

Покинув чрево внедорожника, я собрался ветки и пошел во внутрь, но на полпути меня оставил Штирцлиц, который словно тень появился за моей спиной:

- И это твой ключ к победе? Ветки от елки, стесняюсь спросить, что ты будешь с ними делать?

Со смешком спросил он, деловито рассматривая мою несобранную "красавицу".

- Не тебе судить об этом Тенеплет, главное что мы с моей "елкой", победим в конкурсе и точка.

Больше не желая слушать насмешки, я отправился прямиком к себе в оранжерею, где и заперся до победного конца. Сложно сказать, сколько прошло время но учитывая, что еду приносили несколько раз - прошло несколько дней. Результат меня полностью удовлетворил и поэтому я не теряя времени отправился прямиком к своему компьютеру, через который планировал отправить фото. Еще через час - фото красовалось на конкурсном сайте:

- Теперь будем ждать, но думаю именно ты и победишь...

Победа

А потом объявили результаты и счастью не было предела, моя елочка стала лучшей и в предвкушении награды, я отправил все уточняющие данные. Стая отмечала это событие с размахом, а когда прошла неделя и пришло время получать призы, камни так и не прислали....

Обман

Грустно взглянув на календарь, я вспоминаю последнее сообщения Архамона:

- Итак, конкурс все-таки завершен

Победители:

Первое место: Igor
Второе: Radio
Третье: Shodow

Прошу подтвердить в личку Ваши ники. Призы будут выданы в течение недели.

Значит призы должны были выдать в период с 15.01.2013г. по 22.01.2013г., а сейчас на календаре - 04.02.2013г., выходит нас ОБМАНУЛИ, в очередной раз доказали некомпетентность со стороны Администрации форума.

Обращаясь к "Правилам Форума", в особенности к "Примечаниям", перечитываю интересный пункт:

- Если Вы думаете, что кто-то из службы поддержки поступил не справедливо с Вами, свяжитесь с ним (ней). Если проблема по прежнему не будет решена, Вы можете связаться с Коммьюнити Менеджером. Его (ее) слово - окончательное.

- Испытываете проблемы со службой техподдержки - обращайтесь к Коммьюнити Менеджеру.

Выходит мне пора обратится к переводчикам и подготовить письмо на немецком языке в адрес тех, кто в ответе за качество работы вышеуказанного лица и наконец положить конец вечной тишине и безразличию со стороны действующей Администрации.

Беспокоит только, одно - сколько это будет продолжатся и когда наконец Архамон начнет уделять должное время игровому проекту под названием "BloodMoon"!

Конец
Старый 05.02.2013, 09:26   #2
Mike
Member

Битва за халяву?) Надо бороться не за какое то незначительно е количество камней а за нововведения, я думаю не только на нашём форуме, а так же и в других странах игроки уже высказывали разные варианты... Нужно раз архамон может связаться с администрацией игры писал им что мы бунтуем и хотим от игры чего-то нового...
Старый 05.02.2013, 11:53   #3
Igor
Member

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Битва за халяву?) Надо бороться не за какое то незначительно е количество камней а за нововведения, я думаю не только на нашём форуме, а так же и в других странах игроки уже высказывали разные варианты... Нужно раз архамон может связаться с администрацией игры писал им что мы бунтуем и хотим от игры чего-то нового...
Мы и так выступили с инициативами, на форуме есть много наших тем. Архамон дал официальный ответ и мы стали ждать.
Старый 05.02.2013, 19:30   #4
pilat
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Мы и так выступили с инициативами, на форуме есть много наших тем. Архамон дал официальный ответ и мы стали ждать.
И мы стали ждать...МОРКОВКИНОГО ЗАГОВНИЯ, ну или ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ(кому что ближе
Старый 06.02.2013, 11:52   #5
Akkari
Member

Отправить сообщение для Akkari с помощью Skype™

Боюсь это все что нам остается на данный момент. Если конечно у вас нет прямых связей с немецким руководством, что бы узнать как там идут дела с обновой... Или вы можете предложить что-то конкретное и ДЕЙСТВЕННОЕ из того что мы все еще не пробовали сделать? Если да, то вас внимательно слушаем и выполняем. Если же нет то попрошу прекратить оффтоп и не забивать тему. Для всеобщих возмущений есть отдельный раздел
Старый 06.02.2013, 21:47   #6
Radio
Gamestaff

Насчет камней ситуация прояснилась.
Немецкая бухгалтерия просто потеряла заявку на организацию выдачи камней.
Заявка отослана повторно.

http://forum.sfgame.ru/showthread.php?t=1666

Последний раз редактировалось Radio; 07.02.2013 в 11:52.
Radio вне форума  
The Following User Says Thank You to Radio For This Useful Post:
Старый 07.02.2013, 11:47   #7
Insane Lion
Member

Цитата:
Сообщение от Radio Посмотреть сообщение
Насчет камней ситуация прояснилась.
Немецкая бухгалтерия просто потеряла заявку на огранизацию выдачи камней.
Заявка отослана повторно.

http://forum.sfgame.ru/showthread.php?t=1666
Зато стало всем понятно, где искать нашего Администратора вКонтакте!)
Старый 08.02.2013, 13:29   #8
Igor
Member

Настоящим сообщаю о том, что кровавые камни за новогодний конкурс - были начислены!

Опции темы
Опции просмотра